St. Clares - Rye St. Antony School
Наши телефоны+7 (495) 927-02-18
(многоканальный)
+7 (495) 959-15-48
+7 (495) 641-67-61
(для экстренной связи) | |
| |||||||
Великобритания |
St. Clares - Rye St. Antony School
Курсы для подростков 10-15 лет проходят в частной школе недалеко от центра Оксфорда, а для более старших – 15-17 лет – на территории St. Clares. Максимальный размер группы – 12 человек (до 15 человек на программах интенсивностью 18 и 21 час).
На выбор предлагаются следующие программы:
- общий курс с интенсивностью 18 часов в неделю (для подростков 10-15 лет) и 21 или 25 часов в неделю для подростков 15-17 лет.
- программа подготовки к экзаменам IELTS, CAE, FCE, принимаются студенты с уровнем языка не ниже upper-intermediate.
- программа «введение в IB» - трехнедельный курс для студентов, планирующих начать обучение по программе международного бакалавриата (на каждой неделе внимание уделяется одной группе предметов: математика и гуманитарные науки, естественные науки и искусство, язык и литература). Описание школы Rye St. Antony School – небольшая круглогодичная школа-пансион для девочек, в которой в течение года обучается около 450 учеников. На территории школы в 12 акров находятся прекрасно оснащенные здания для занятий, проживания студентов, а также теннисные корты, поля для игр, открытый бассейн и недавно построенные центр искусств и спортивный центр. Центр прекрасно подходит для студентов, которые нужен небольшой уютный центр и много внимания и заботы.
Стоимость программы в 2019 году:
Дополнительно оплачивается:
Сайт школы: www.stclares.ac.uk ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ОБУЧЕНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ |